11 мая 2019
Спортивный фестиваль на Дне открытых дверей стадиона «Локомотив»
11 Мая, воспитанники Футбольного клуба «Звезда» приняли участие в благотворительном проекте «Летний спортивный городок» на Дне открытых дверей стадиона «Локомотив», г. Екатеринбург.
Сила всегда проявляется в объединении. Залог любого успеха сегодня - это команда. Когда каждый знает своё дело и вклад для общей цели то, что ты действительно умеешь. На День открытых дверей стадиона «Локомотив» собрались невероятно разнообразные коллективы. Там было всё на любой вкус: от мастер-классов по народному творчеству до тренировок по кроссфиту и карате. Пели и танцевали артисты из детско-юнешеского центра «Юность». Разбивали битонные плиты и надували грелки как воздушные шарики атлеты из федерации силового экстрима. Было даже выступление служебно-сторожевых собак. Уже полюбившиеся всем спортсмены из федерации флорбола проводили семейные эстафеты и игры - все участники получили призы. Усилиями волонтёров прошла акция центра «Возможность» для поддержки детей оставшихся без попечения родителей.

В рамках мероприятия Футбольным клубом «Звезда» был организован товарищеский турнир мини-футболу «Звезды Урала», в котором приняли участие детские команды г. Екатеринбурга, Асбеста и Заречного. В память о мероприятии воспитанники ФК «Звезда» получили спортивные бутылочки с логотипом клуба.