9 Сентября 2019
Победа в турнире по мини-футболу, среди детей 7-8 лет
8 сентября 2019 г. в городском округе Заречный Свердловской области состоялся турнир по мини-футболу, среди детей 7-8 лет.
Состав команды:
Бахилин Михаил, 7 лет
Гаев Егор, 7 лет
Черных Лев, 8 лет
Давлетшин Иван, 7 лет
Черных Савелий, 7 лет
Хафизов Тимур, 7 лет
Сергунин Матвей, 7 лет
Гаврилов Александр, 6 лет
Харитонов Семён, 7 лет
Матвей Соколов, 8 лет
В турнире участвовали четыре команды, в том числе и Футбольный клуб «Звезда», за который выступали воспитанники из Асбеста. Асбестовские звезды значительно усилили состав в защите и нападении, а самое главное в воротах, которые защищал Матвей Соколов 8 лет. Именно благодаря ему команда победила в первом матче у принципиального соперника из ДЮСШ города Заречного, который в итоге занял почетное второе место.
Футбольный клуб «Звезда» благодарит организаторов турнира, участников и всех родителей, которые поддерживают ребят во время тренировок, также на турнирах и матчах. Благодаря вам мы заняли первое место и победили в этих соревнованиях.
Отдельное спасибо лучшему нападающему турнира Харитонову Семёну, 7 лет.