2 апреля 2018
Футбол – это только для мальчиков?! Нет, не слышали!
В этой статье особое внимание хочется уделить женской команде ФК «Звезда»
Девчонки и сами не ожидали, что команда доберется до Чемпионата России по мини-футболу
Женская команда ФК «Звезда» появилась летом 2015 года как дворовая, и никто, кроме тренеров, особо не верил в успехи этих девчонок. Они и сами не ожидали, что спустя два года команда доберется до Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд 1 лиги зоны «Урал и Западная Сибирь». Два года посвящения, упорных тренировок, отказа от того, что радует обычных девчонок. И все это - ради футбола.

В самом начале пути это казалось невозможным: не было формы, мячей, постоянной площадки для тренировок, не было даже полноценного состава. Только одно желание - играть в футбол! И благодаря этому желанию, команда маленькими шагами приближалась к своей мечте – играть на профессиональном уровне.

Девиз команды: «Отношения внутри коллектива – это главное!»
Цель команды на сезон 2017-2018: побороться за призовые места на городском Чемпионате (http://woman-football.ru/), достойно выступить в Областном и Всероссийском чемпионатах.

Для того, чтобы достичь этой цели, девочки готовы делать все, что от них зависит.